Промышленный обогреватель UFO TYY 9000

31 771 ₴
- Готово к отправке
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Промышленный обогреватель UFO TYY 9000
Промышленный обогреватель UFO TYY специально разработан для промышленных помещений открытого и полуоткрытого типа, а также для помещений социально-бытового назначения, здания с высокими потолками, большой площади.
UFO TYY работает бесшумно, без вибраций. Отсутствие продуктов сгорания устраняет необходимость в дополнительных вентиляционных системах. UFO TYY не дает ультрафиолетового излучения, не вредит озоновому слою, не наносит вред глазам. Предупреждает развитие бактерий и микроорганизмов и создает полезный микроклимат для человека.
UFO TYY способен полностью и с высокой эффективностью обеспечить комфортным и экономичным обогревом любые помещения и промышленные площади.
Монтаж прибора возможен на потолок или часть стены помещения.
UFO TYY идеально подходит для обогрева:
- складских объектов
- промышленных и производственных помещений
- производственного оборудования
- внутренних/наружных рабочих зон
- сельскохозяйственных объектов
- спортивных заведений
- концертных помещений
- Теплиц, ферм, садов
- ремонтных помещений и площадок
- ангаров, хранилищ, цехов
|
Основные характеристики |
|
|
Тип |
промышленный |
|
Реком. площадь помещения |
90 кв. м |
|
Мощность |
9000 Вт |
|
Тип монтажа |
настенный |
|
Дополнительные характеристики |
|
|
Защита от перегрева |
есть |
|
Пульт |
нет |
|
Комплектация |
гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, комплект настенного крепления |
|
Габариты, вес, цвет |
|
|
Габариты |
95x64x15 см |
|
Цвет |
серый |
|
Гарантия |
24 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Назначение | Промышленное |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 90 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 15 мм |
- Цена: 31 771 ₴









