Инфракрасный обогреватель UFO basic 2300 + ножка

7 085 ₴
- Готово к отправке
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
UFO Basic 2300 – топовая модель в линейке обогревателей UFO
Ресурс нагревательного элемента модели рассчитан на 6000 часов.
Сферы применения:
Дома, дачи, беседки
Кафе, террасы, веранды
Офисы, рабочие помещения
Помещения с большими потолками и потерями тепла
Возможность обогрева на открытых и полуоткрытых площадках
Основные характеристики:
|
Реком. площадь помещения |
до 27 кв. м |
|
Мощность |
2300 Вт |
|
Тип монтажа |
настенный, горизонтальный |
|
Дополнительные характеристики |
|
|
Термостат |
есть |
|
Влагозащита (водостойкость) |
IP 34 |
|
Пульт |
нет |
|
Защитная решетка на передней панели обогревателя |
есть |
|
Ресурс лампы |
6000 ч. |
|
Комплектация |
гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, настенное крепление |
|
Габариты, вес, цвет |
|
|
Габариты |
19x84x9 |
|
Вес |
3 кг |
|
Цвет |
серый |
|
Гарантия |
24 мес. |
|
Страна производитель |
Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 9 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от влаги |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 7 085 ₴





