Кулер для воды с компрессорным охлаждением HotFrost V450ASM
Инновационный кулер HotFrost V450ASM.
В данной модели воплощены инженерные решения, которые давно ожидал потребитель.
1. Санобработка (дезинфекция) кулера.
Многие потребители задумывались о том, что прибор, созданный для обеспечения человека именно чистой питьевой водой, необходимо периодически обслуживать (промывать и т.д.). Стандартная процедура промывки кулера не всем кажется удобной и требует трат личного времени.
Теперь, санобработка кулера происходит в автоматическом режиме без участия человека один раз в сутки или же может быть запущена вручную в удобное время.
Бактерии, которые по какой-либо причине могли оказаться в воде, уничтожаются при помощи озона, который вырабатывается системой озонирования воды в кулере.
Система санобработки снабжена коллектором вредных выбросов и сепаратором, предотвращающим утечку озона.
2. Современная эргономика и дизайн кулера.
Панель управления функциями кулера выполнена из высококачественного акрила с текстурой нержавеющей стали. Угол наклона панели удобен как для визуального обзора управляющих элементов, так и для контакта с ними.
В данной модели кулера ушли в прошлое механические кнопки подачи воды.
Управление кулером происходит через сенсорные (электронные) кнопки, имеющие соответствующую цветовую индикацию, упрощающую понимание, какая функция в кулере активирована.
В кулере имеется защита от детей на срабатывание функции набора (слива) горячей воды.
Стоит отметить современную реализацию данной функции, не просто через механическую блокировку, а посредством запрограммированной временной задержки в 3 секунды на разблокировку подачи горячей воды.
Т.к. в кулере используется нижняя загрузка бутыли (в шкафчик для бутыли), то для визуального контроля уровня воды, на панели управления имеется индикатор низкого уровня воды в бутыли, извещающий о необходимости произвести замену бутыли.
3. Скорость набора воды.
Чтобы пользование кулером было более комфортным и не отнимало драгоценные секунды (из которых складываются минуты и часы жизни), инженеры постарались и добились того, что в кулере V450AMS пол-литра воды можно набрать за 14 секунд. При этом среднее значение по прочим моделям - 25 секунд.
Общее:
Хранилище для одноразовых стаканчиков: приобретается отдельно
Совместимость с бутылями: Поликарбонат 8л-19л, Полиэтилен 11л-19л, Нержавеющая сталь 19л.
Технические характеристики HotFrost V450ASM
Тип температур воды: горячая - прохладная - холодная


Тип охлаждения: компрессорный
Защита от детей: есть
Цвет: серебристый с чёрным
Производительность нагрева: 5.5 л/ч (≤ 90°C)
Производительность охлаждения: 2.0 л/ч (≤ 10°C)
Мощность нагрева: 650 Вт
Мощность охлаждения: 100 Вт
Регулировка температур: нет
Тип размещения: напольный
Размещение бутыли: снизу - внутри кулера
Материал бака горячей воды: нержавеющая сталь
Материал бака холодной воды: нержавеющая сталь
Вес (нетто): 15.70 кг
Вес (брутто): 17.90 кг
Размер ш*в*г (мм): 310*1030*340
Размер коробки ш*в*г (мм): 360*1120*400
Объём бака горячей воды: 1.30 л
Объём бака холодной воды: 3.60 л
Тип нагревательного элемента: внутренний трубчатый
Индикатор нагрева / охлаждения: есть
Хранилище для одноразовых стаканчиков: приобретается отдельно
Подача воды комнатной температуры: есть
Светодиодная подсветка зоны краника: есть
Тип краника: электрический
Количество краников: 1
Управление набором воды: нажим рукой сенсорной кнопки
Съемный лоток для сбора капель: есть
Энергосберегающий режим: нет
Класс энергоэффективности нагрева: B
Класс энергоэффективности охлаждения: A
Эксплуатация при температуре: от +18°C до +38°C
Срок гарантии: 24 мес.
Гарантия на компрессор: 5 лет
Страна производства: Китай
Рекомендации по уходу:
-Регулярно делать чистку и дезинфекцию каждые 3-6 мес.
-Пользоваться дезинфектором(спрей,раствор) для кранов, бутылеприёмника, иглы.
-При смене бутыли мойте руки и обрабатывайте дез.спреем пробку,верх бутыля.
Рекомендации в эксплуатации:
-Без воды кулер не включать. Вовремя менять бутыль с пустого на полный.
-Пользоваться чистой бутылированной водой,желательно осмотической(фильтр)
-Без надобности выключайте кулер(ночью, выходные, праздничные дни)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HotFrost |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | нижняя загрузка |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Кулер |
| Метод очистки | Без очистки |
| Особенности | Защита от детей, Держатели стаканов, Индикатор температур |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем бака для холодной воды | 3.6 л |
| Объем бака для горячей воды | 1.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 15.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый с черным |
- Цена: 18 270 ₴









