ViO Х217-FCF Кулер для воды с холодильником компрессорный

8 445 ₴
- В наличии
- Код: ViO Х217-FCF
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Напольный кулер для воды ViO Х217-FCF - это многофункциональное и практичное оборудование для разлива бутилированной воды. Кулер имеет компрессорный тип охлаждения, благодаря чему быстро и эффективно работает как на нагрев воды, так и на охлаждение. Охладит кулер воду до температуры 5-10°C, мощности охлаждения хватит на коллектив от 4 человек и больше. Кулер быстро нагреет воду до 90-95°C и Вы легко и быстро сможете заварить любимый чай или кофе. Выбрать воду необходимой температуры Вам помогут краники с цветовыми индикаторами, расположенные на передней панели кулера. Выполнены краны по типу "нажим кружкой" и оснащены защитой от детей на кране горячей воды в виде кнопки.
Кроме того, в данной модели водораздатчика предусмотрен шкафчик-холодильник, который поможет экономить пространство на офисной кухне. Холодильник поддерживает температуру в диапазоне ~7°C, что позволяет хранение молочных продуктов, домашних обедов, фруктов, овощей и многого другого. Очень удобная фишка кулера при выборе в офис. Дизайн кулера ВиО Х217 FCF эргономичный с красивым бело-голубым окрасом. Такой кулер будет хорошо выделяться в интерьере и акцентировать на себе внимание.
- Кулер ViO X217-FCF Blue имеет компрессорный тип охлаждения (быстрый тип), которое отличается большой производительностью. Данный тип охлаждения выбирают в офисы (от 4-х сотрудников) или домой. Температура холодной воды достигает 6-10 градусов за 20-30 минут, чего вполне достаточно для того, чтобы утолить жажду жарким днем.
- Данный кулер имеет функцию нагрева до 90-95 градусов и подает воду горячей температуры из крана с красной вставкой. А второй кран с голубой вставкой подает воду холодной температуры. Такой кулер отличное приобретение для дома и офиса.
- Одной из главных особенностей является наличие шкафчика-холодильника в нижней части, где можно хранить различные продукты питания, фрукты, овощи, домашние обеды. Холодильный шкафчик поддерживает температуру в диапазоне ~7°C.
- Имеет пуш-краны "нажим кружкой". Вам достаточно поднести чашку либо стакан и его краем надавить на пусковое устройство. Так, вам достаточно одной руки для применения устройств таковой конструкции. Такие краны подойдут при выборе кулера и в дом, и в офис, и в школу. Очень простой и удобный вариант. Минимальный контакт крана с руками добавляет большей гигиеничности.
- Кран горячей воды имеет защиту от детей, который блокирует подачу кипятка. Чтобы осуществить разлив горячей воды, необходимо нажать красную кнопку на кране.
- Водораздатчик ViO X217-FCF Blue имеет светодиодную индикацию на нагрев и охлаждение на верхней панели корпуса.
- Кулер имеет среднюю высоту - 95 см. Выполнен в приятном бело-голубом цвете - отлично впишется в Ваш интерьер.
- Тип температур воды: горячая – холодная
Тип охлаждения: компрессорный
Защита от детей: есть
Цвет: синий
Производительность нагрева: 5. л/ч (87-90°C)
Производительность охлаждения 2 л/ч(5-10°C)
Мощность нагрева:550Вт
Мощность охлаждения 75 Вт
Тип шкафчика:холодильник
Тип размещения: напольный
Размещение бутыли: сверху – на кулере
Материал бака горячей воды: нержавеющая сталь
Материал бака холодной воды: нержавеющая сталь
Вес (брутто): 15 кг
Размер ш*в*г (мм): 295*890*280
Объём бака горячей воды: 1.1 л
Объём бака холодной воды: 2 л
Тип нагревательного элемента: внутренний трубчатый
Индикатор нагрева / охлаждения: есть
Подача воды комнатной температуры: нет
Тип краника: механический
Количество краников: 2
Управление набором воды: нажим стаканом рычажка краника
Съемный лоток для сбора капель: есть
Эксплуатация при температуре: от +10°C до +30°C
Страна производства: Китай
Срок гарантии: 24 мес. -
Рекомендации по уходу:
- Регулярно делать чистку и дезинфекцию каждые 3-6 мес.
- Пользоваться дезинфектором (спрей, раствор) для кранов, бутылеприёмника, ш-иглы.
- При смене бутыли мойте руки и обрабатывайте дез.спреем пробку, верх бутыля.
-
Рекомендации в эксплуатации:
- Без воды кулер не включать. Вовремя менять бутыль с пустого на полный.
- Пользоваться чистой бутилированной водой, желательно осмотической (фильтр).
- Без надобности выключайте кулер (ночью, выходные, праздничные дни).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Производитель | V.I.O. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Холодильная камера, Защита от детей |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Метод очистки | Без очистки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Объем бака для холодной воды | 2 л |
| Минимальная температура охлаждения воды | 5 град. |
| Объем бака для горячей воды | 1.1 л |
- Цена: 8 445 ₴





