Дисплей для клапана F63C3/F65B3/F67C1/F71B1 RunXin

2 856 ₴
- В наличии
- Код: Display for F-79B LCD
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Автоматический клапан управления RUNXIN F71B1 предназначен для засыпных фильтров очистки воды.
Применяется в системах фильтрации с прямой и обратной промывкой. Обладает надёжной коррозионной стойкостью и защитой от протечек. Легко программируется, оснащен комфортным пользовательским интерфейсом.
| Диаметр центральной распределительной трубки | 1,05" |
| Питание | 220V, 50-60 Hz |
| Вход/Выход | 3/4" |
| Диаметр резьбы для посадочной горловины корпуса фильтра | 2,5" |
| Производительность | 2 м3/час |
| Дренаж | 3/4" |
| Рабочая температура | от +50С до 450С |
| Рабочее давление | 1-6 бар |
| Регенерация | по времени |
| Размер колонны | от 6 до 10" |
| Размер (Д х Ш х В) | 182,5мм х 195,5мм х 143 мм |
Особенности автоматического клапана управления RUNXIN F71B
- дисковая конструкция клапана;
- светодиодный экран (LED);
- индикация длительного отключения электроэнергии; введенные параметры сохраняются в течение 3 дней;
- разъем для подключения внешнего управляемого устройства;
- возможность выбрать конкретный день недели и время промывки фильтра (отложенная регенерация).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runxin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 856 ₴


