Сменная плата к клапану Clack WS1 CI

5 400 ₴
- В наличии
- Код: V3108 CI
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Сменная оригинальная плата к клапану Clack WS1 CI
Электронная плата является оригинальным сменным элементом контроллера клапана Clack WS1 CI.
Этот продукт микроэлектроники американской компании Clack Corporation значительно упрощает жизнь пользователя фильтром.
Легко можно запрограммировать количество стадий регенерации, продолжительность и периодичность каждой из них.
Разъемы на плате позволяют присоединить сигнальные кабеля для соединения с отсекающим клапаном или организовать схему непрерывной фильтрации.
Технические характеристики:
Производитель - Clack Corporation
Страна производитель - США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack |
| Страна производитель | США |
| Основные атрибуты | |
| Частота | 50.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Дисплей | True |
| Датчик температуры | False |
| Автоматический пуск | True |
| Потребляемый ток | 0.5 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Режим работы | Рабочий |
| Индикация | Цифровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Применение системы | для умягчения и комплексной очистки воды |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
- Цена: 5 400 ₴




