Насос циркуляционный SCRS 25/40_110 Speroni

11 310 ₴
- В наличии
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Циркуляционный электронасос Speroni SCRS 25/40_110 предназначен для рециркуляции жидкости в системах горячего водоснабжения. Производительность 3 м3/ч, напор до 4 м, мощность – 69 Вт, напряжение питания 220 В.
Мотор
- Класс изоляции F
- Степень защиты IP 44
Компоненты
- Материал корпуса - бронза
- Рабочее колесо - полимер
- Вал - керамика
- Ротор и корпус из нержавеющей стали
- Уплотнения - EPDM
Технические характеристики циркуляционного насоса Speroni SCRS 25/40_110:
Расход max, м3/ч 3
Подъем max, м 4
Мощность, Вт 69
Присоединение (гайки) G 1"
Монтажная длина, мм 110
Материал корпуса - бронза
Максимальное рабочее давление, бар 10
Температура рабочей среды, oС 2 - 110
Напряжение питания 1~220В 50Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Максимальный напор | 4 м |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | рабочее колесо - пластик норил |
| Диаметр разъема соединения | 1" |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Допустимая температура жидкости | от 10°C до 110°C |
| Допустимая температура окружающей среды | до 40°C |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Тип | поверхностный циркуляционный |
- Цена: 11 310 ₴


