Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан перекрывания Clack V3070 NHBW 1-1.25" служит для перекрывания байпаса (двухходовой)на время регенерации (промывки) для систем 1"и 1,25", чтобы не допустить попадания грязной воды потребителю.
Подключается без микропереключателя, не перегорает, не гасит давление, не создает гидравлических ударов. Монтируется непосредственно на управляющий клапан Clack 1-1,25", на выходной патрубок.
| Основные характеристики | |
| Размер подключения | 1" |
| Рабочее давление, бар | 1,4 - 8,75 |
| Рабочая температура, °C | 4,5 - 43,3 |
| Высота - | 180.0 (мм) |
| Ширина - | 250.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack |
| Страна производитель | США |
| Максимальное рабочее давление | 8.7 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 43 |
| Минимальное рабочее давление | 1.4 |
| Минимальная рабочая температура | 4.5 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Черный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Привод | Электрический |
| Функциональное назначение клапана | Отсекающий клапан |
| Тип клапана | Электромагнитный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | норил |
- Цена: 6 630 ₴







