Корпус мембрани 4040 (нерж. сталь SUS 304, зі швом) end port на 2 мембрани

6 370 ₴
- В наличии
- Код: SUS-304-4040 (W/R) Wendpo
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Корпус мембраны стальной 4'' (со швом) на 2 мембраны SUS-304-4040(W/R) 2W end port - корпус для мембран обратного осмоса серии 4040. Изготовлен из нержавеющей стали (со швом).
Корпус предназначен для работы как при низком, так и при высоком рабочем давлении, имеет сварный шов. Данный корпус используется для размещения внутри себя и создания необходимых допустимых физических параметров работы фильтрующих элементов (мембран). Идеально отшлифованная внутренняя поверхность позволяет легко проводить замену и установку в него мембран. Подходит для всех мембранных элементов систем обратного осмоса и нанофильтрации различных производителей, с типоразмером 4040 и предназначен для двух фильтрующих элементов. Произведен из высококачественного и износостойкого материала – нержавеющая сталь (предназначена в том числе и для пищевых продуктов). Корпус-колба стойкий к воздействию химических реагентов и может работать с разными агрессивными средами. Используется в системах обратного осмоса и нанофильтрации для очистки большого количества воды и имеет высокую производительность (промышленное и коммерческое назначение).
Требования к установке: Крепеж должен быть затянут плотно, однако следует помнить, что чрезмерное затягивание может привести к образованию трещин и подтеков. Своевременно заменяйте все необходимые элементы. Перед проведением обслуживания корпуса спустите внутреннее давление во избежание травм. Не используйте корпус в качестве опоры для других конструкций. Не перетягивайте входы/выходы воды, так как это может привести к повреждению портов. Данный корпус не предназначен для работы с вакуумом.
Материалы: заглушка - нейлон; монтажный хомут - 304SS; уплотнительное кольцо - Buna-N; корпус - 304SS; отвод пермеата - ABS или нейлон; крепежные болты - 304SS
Преимущества: - вмещает все мембраны стандартного размера 4040; - устойчивы к ультрафиолетовым лучам и солнечным лучам; - выдерживает высокие и переменные температуры; - легче, чем корпус из стеклопластика; - нержавеющая сталь 304; - прямые входные соединения.
Комплектация корпуса мембраны S 304-4040 со швом: - корпус из нержавеющей стали со швом - 1 шт; - пластиковые торцевые заглушки с резьбовыми отверстиями - 2 шт; - уплотнительные прокладки заглушек - 4 шт; - хомуты для крепления заглушек к корпусу с крепежем - 2 компл; - седловые хомуты с обжимными ремнями (для крепления корпуса к стене или раме) - 2 компл.
Технические характеристики:
Производитель: Китай
Тип комплектующего: корпус мембраны
Материал: нержавеющая сталь SUS 304
Диаметр: 106 мм
Длина без торцевых крышек: 1025 мм
Длина с торцевыми крышками: 1073 мм
Рабочее давление: до 20 атм
Рабочая температура: 5 - 38 °C
Вход/выход: 1/2" и 3/4"
Диаметр: 4"
Вес: 8,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Максимальная рабочая температура | 38 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Тип мембранного элемента | используются рулонные обратноосмотические элементы |
| Количество мембранных элементов | 2 шт |
| Вес | 8.5 кг |
| Общие параметры | |
| Длина | 1073 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| подсоединение вход/выход | 3/4" и 1/2" |
| материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Диаметр | 4 мм |
- Цена: 6 370 ₴





