Анализатор качества водных растворов AZ-86021 (pH/EC)

15 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 947
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
AZ-86021 – цифровой измерительный прибор, предназначенный для анализа водных растворов по таким параметрам:
- кислотность (уровень рН);
- электропроводность или солёность;
- TDS;
- температура.
Особенности:
- большой жидкокристаллический дисплей с одновременным отображением значений параметров: кислотности (уровня рН), солёности (TDS) или электропроводности и температуры;
- портативная модель с водостойким корпусом и степенью защиты IP67;
- наличие функции автоматической компенсации температуры;
- возможность автоматического определения диапазона измерения согласно с полученными текущими значениями электропроводности;
- возможность калибровки по нескольким точкам: 3 точки для величины уровня рН, 4 точки для электропроводности;
- память на 99 результатов измерения;
- функция автоматического выключения;
- сравнительно низкая стоимость сменных зондов.
Анализатор качества водных растворов AZ-86021 (pH/EC) используется:
- в гидропонике
- на аквафермах
- при выращивании различных видов аквакультур
- для осуществления контроля над технологическими процессами
- во время лабораторных и полевых исследований
Технические характеристики:
|
Определение кислотности (уровня рН) |
|
|
Границы измерения |
от 2 до 12 |
|
Разрешение |
0,01 |
|
Погрешность |
± 0,1 |
|
Определение электропроводности |
|
|
Границы измерения |
0÷199,9 и 0÷1999 мкСм/см; 0÷19,99 и 0÷150 мСм/см |
|
Разрешение |
0,1 мкСм/см, 1 мкСм/см 0,01 мСм/см, 0,1 мСм/см |
|
Погрешность |
±1 % от полного диапазона ±1 знак |
|
Определение TDS |
|
|
Границы измерения |
0,00÷199,9 ppm 0,00÷1999 ppm 0,00÷150 ppt |
|
Разрешение |
0,1/1 ppm 0,01/0,1ppt |
|
Погрешность |
±1 % от полного диапазона ±1 знак |
|
TDS фактор |
0,30÷1,00 |
|
Определение солёности |
|
|
Границы измерения |
0,00÷10 ppt 0,00÷42 ppt (морская вода) |
|
Разрешение |
0,01 ppt 0,1 ppt |
|
Погрешность |
±1 % от полного диапазона ±1 знак |
|
Определение температуры |
|
|
Границы измерения |
-5÷60 °C |
|
Разрешение |
0,1 |
|
Погрешность |
±0,5 °C |
|
Совместимые датчики |
|
|
Размер LCD-дисплея |
32,5х54 мм (ВхШ) |
|
Условия эксплуатации |
|
|
Температура |
от 0 до 50 ºС |
|
Относительная влажность |
меньше 80 % |
|
Условия хранения |
|
|
Температура |
от 0 до 60 ºС |
|
Относительная влажность |
меньше 90 % |
|
Габариты |
169x78,3x43,4 мм (ДхШхВ) |
|
Вес |
200 г |
|
Питание |
4 батарейки типа AAA |
Стандартная комплектация:
- прибор
- инструкция пользователя
- кейс
- элементы питания (батарейки)
- рН-электрод
- датчик-зонд для измерения электропроводности
- кабельный зажим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AZ Instrument |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Портативный |
| Минимальный диапазон измерений | 2 pH |
| Максимальный диапазон измерений | 12 pH |
| Цена деления | 0.1 pH |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 78.3 мм |
| Высота | 43.4 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 15 430 ₴




