Верхний дистрибьютор RX, Clack, Canature

190 ₴
- В наличии
- Код: top distribut.RX JD209
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Верхний дистрибьютор (корзина) предназначен для предотвращения уноса легких фильтрующих загрузок (катионит и т.д.) во время проведения обратной промывки фильтра. Позволяет предотвратить попадание наполнителя, как и в управляющие механизмы, так и в систему водоснабжения.
Дистрибьютор имеет конусообразную усеченную форму с массой откалиброванных отверстий минимального размера.
Корзина крепится к управляющему клапану посредством байонетного замка. Деталь правостороннего закручивания
Дистрибьютер предназначен для монтажа на водоподъемной трубе с сечением 1,05″. Подходит для использования с клапанами управления Clack, RunXin, Autotrol, Fleck, Canature
Замена дистрибьютера на новый производится при смене загрузки.
Диаметр под водоподъемную трубу — 25 мм.
Тип замка: байонетный Диаметр трубы, дюйм: 1,05 Материал: полипропилен| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack |
| Страна производитель | США |
| Назначение комплектующего | Умягчитель воды |
| Тип комплектующего | Фитинг |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 ₴










