Ингибитор коррозии, предназначенный для коррекции рН и щелочности EPC 200 (32 кг)

1 746 ₴/упаковка
- Под заказ
- Код: EPC 200
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Ингибитор коррозии, предназначенный для коррекции рН и щелочности EPC 200 (26 кг)
- Группа:
- Внешний вид:бесцветная жидкость
- Активные вещества:гидроксид натрия
- Плотность, кг/л:1,28 ± 0,05
- pH:> 13
- T замерзания, °C: -8
- CAS №:1310-73-2
-
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Продукт ЕРС™ 200 предназначен для обработки котловой воды паровых котлов, подпитка которых осуществляется обессоленной водой, либо имеется большая доля возврата конденсата (более 90%).
Это жидкий щелочной химический продукт, применяемый для контроля рН и щелочности в котлах низкого, среднего и высокого давления, а так же в системах обратного осмоса.
СВОЙСТВА
ЕРС™ 200 - это продукт на базе гидроксида натрия, используется для коррекции рН и щелочности в системах с низким уровнем рН и низким значениям щелочности воды. Продукт нейтрализует углекислый газ и регулирует щелочность в пределах, вызывающих наименьшую коррозию, способствует созданию равномерной, защитной пленки на поверхности металла.
Может применяться для нейтрализации сточных вод после кислотных промывок и пассивации поверхностей.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДОЗИРОВАНИЮ
Необходимая доза реагента зависит от требуемого уровня рН и щелочности.
ЕРС™ 200 дозируется в концентрированном или разбавленном мягкой водой виде при помощи насоса-дозатора.
Контроль дозирования обеспечивается поддержанием требуемого значения рН и щелочности. Другие параметры контролируются согласно требованиям эксплуатационно-режимной карты.
ЕРС™ 200 совместим со многими химическими продуктами, используемыми для обработки воды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 746 ₴/упаковка


