Установка комплексной очистки система K-10 Eco (баллон 1054)

2 850 грн.
- Под заказ
- +380667886599отдел продаж
- +380487830188отдел продаж
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Установка комплексной очистки система K-10 Eco (баллон 1054)
Назначение системы:
умягчение воды, удаление железа, марганца, аммония, органических соединений, тяжелых металлов, структурирование воды.Область применения:
очистка питьевой и технической воды из подземных источников или городского водопровода. Используется для защиты от преждевременного выхода из строя водогрейного и сантехнического оборудования, а также для значительного улучшения потребительских свойств воды.Расчетное количество потребителей воды:
до 4 человекТехнология водоподготовки:
очистка воды от всего комплекса примесей осуществляется при помощи уникальной многослойной фильтрующей загрузки Multisorb. Технология Multisorb объединила несколько передовых технологий в области очистки воды в одном фильтре, позволив при этом существенно оптимизировать затраты на очистку воды по сравнению с классическими технологиями.
Фильтрующий материал:
Multisorb - это новейшая многокомпонентная фильтрующая загрузка для очистки воды от железа, марганца, солей жесткости, органических веществ аммония, тяжелых металлов, а также для структурирования воды.Восстановление рабочих свойств:
для восстановления рабочих свойств системы, необходима периодическая регенерация солевым раствором и промывка водой в удобное для пользователя время.Комплектность поставки:
- управляющий клапан Clack WS1CI с блоком питания;
- корпус 1054 в сборе с солевым баком;
- сорбент Multisorb.
Условия применения:
Показатели |
Единицы измерения |
Значение |
Минимальный дебит воды для промывки системы |
л/час |
500 |
Температура в помещении установки |
0С |
5…30 |
Относительная влажность в помещении |
% |
до 80 |
Показатели исходной воды: |
|
|
бар |
3…8 |
|
температура |
0С |
1…39 |
рН воды |
ед. |
5…9 |
механические примеси размером более 100 мкм |
мг/л |
отсутствие |
окисляемость |
мгО2/л |
до 9 |
железо |
мг/л |
до 10 |
марганец |
мг/л |
до 3,5 |
жесткость |
мг-экв/л |
до 15 |
* для регенерации рекомендуется использовать таблетированную соль;
** перед системой умягчения рекомендуется установить механический магистральный фильтр.
Уникальные особенности системы:
- автоматический клапан управления, благодаря которому происходит управление процессами фильтрации и регенерации системы по объему очищенной воды, что позволяет значительно экономить на таблетированной соли и существенно продлевает срок службы фильтрующего материала;
- электроника клапана позволяет оптимизировать каждый этап регенерации, что позволяет более эффективно использовать все возможности системы;
- встроенный компьютер анализирует водоразбор и оптимизирует работу системы, что позволяет существенно экономить на таблетированной соли;
- уникальная конструкция управляющего клапана и его электронной части позволяет произвольно выбирать последовательность и количество (до девяти) стадий регенерации и их продолжительность;
- высокая эффективность очистки воды;
- компактность системы, что позволяет устанавливать ее в небольшом помещении;
- надежность и долговечность оборудования, все комплектующие выполнены из высококачественных материалов;
- срок службы фильтрующего материала при нормальных условиях эксплуатации – до 5 лет;
- качество очищенной воды по показателям «Общая жесткость», «Общее железо», «Марганец», «Аммоний», «Перманганатная окисляемость» соответствует требованиям ДСанПин 2.2.4-171-10 "Гигиенические требования к воде питьевой, предназначенной для потребления человеком" и директивы "По качеству питьевой воды, предназначенной для потребления человеком" 98/83/EC.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Показатели |
Единицы измерения |
Значение |
Производительность (номинальная/максимальная) |
м3/час |
1,3/1,5 |
Режим работы |
|
непрерывный, автоматический |
Габаритные размеры ДхШхВ |
мм |
660х400х1520 |
Объем фильтрующего материала |
л |
37 |
Присоединительные размеры водопровода (вход/выход) |
дюйм |
1 Male BSPT |
Присоединительный размер сброса в канализацию |
дюйм |
3/4 Male NPT |
Режим регенерации |
|
по объему |
Фильтроцикл при исходной жесткости 7 мг-экв/л (количество очищенной воды до выхода фильтра на регенерацию) |
м3 |
4,2 |
Расход воды для промывки фильтрующего материала |
л |
300 |
Расход таблетированной соли на 1 регенерацию |
кг |
4,5-6 |
Параметры электроподключения |
|
AC240V,50Hz |
Потребляемая мощность |
Вт |
6 |
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | США |
Использование | Для холодной воды |
Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики | |
Подключение к водопроводу | Да |
- Цена: 2 850 грн.