Клапан управления Clack WS1 C TWINI, V1TT1CI DM-03

43 581 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VTT1CIDM
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Клапан управления Clack WS1 C TWINI, V1TT1CI DM-03
Предназначен для автоматического переключения режимов непрерывной работы засыпных фильтров (обезжелезивания, осадочных, угольных), а также фильтров умягчения. Рекомендуется использовать:
- засыпной фильтр на корпусах диаметром от 6 " до 16 " (из расчета расхода на обратную промывку 407 л/мин/м2).
- фильтр умягчения на корпусах диаметром от 6 " до 21 ".
Управляющий клапан позволяет настроить режим работы установки - «Twin Alternating», когда всегда работает только один из корпусов, в то время как другой находится в режиме регенерации или ожидания.
Управляющий клапан совместим со всеми распространенными реагентами и растворами для восстановления ионообменных смол.
Отличительные особенности:
- Моноблочная электронная панель с легким фронтальным доступом.
- Четыре режима работы: немедленная регенерация по сигналу счетчика, отложенная регенерация по сигналу счетчика, отложенная регенерация по сигналу таймера и регенерация по сигналу от внешнего дифференциального датчика давления.
- Измерения в ppm, французских или немецких градусах жесткости, кубических метрах, 24-й режим часов.
- Полностью перепрограммируемый цикл регенерации с девятью режимами.
- Изменяемая продолжительность циклов промывки.
- Возможность принудительной промывки от 1 до 28 дней.
- Возможность работы с баллонами диаметром до 21” по сервисным расходам и на обратную промывку.
- Регенерация потоком вверх/вниз.
- Настройки системы и данные о работе системы сохраняются в энергонезависимой памяти.
- Литиевая батарейка для сохранения настроек в течении 24 часов при отключении внешнего питания.
- Сетевой адаптер, устанавливаемый для обеспечения безопасной эксплуатации, с выходным напряжением питания 12 В упрощает установку.
- Конструкция клапана управления обеспечивает оптимальный сервисный режим и режим обратной промывки.
- Возможность заполнения реагентного бака обработанной или сырой водой.
- Сигнализация о низком уровне соли в баке.
- Запатентованный блок распределительных колец, патент 6,402,944.
- Запатентованный линейно перемещающийся пистон, патент 6,444,127.
- Запатентованный «тихий» контроллер дренажной линии, патент 6,776,901.
- Надежный и проверенный привод распределителя.
| Картриджные фильтры | |
| Вес (кг) | 7,5 кг |
| Клапана управления | |
| Высота от кромки бака | 187мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Диаметр водоподъемной трубы | 1,05" |
| Диаметр горловины бака | 2,5" |
| Дренаж | 3/4" стандарт (1" опция) |
| Количество циклов | до 9 |
| Материал | Noryl |
| Напряжение питания | 230В/50Гц |
| Обратная промывка (м³/час) | при 1,7 атм.: 3,63 м3/час |
| Присоединительные размеры (вход/выход) | 3/4" - 1 1/2" |
| Рабочая температура | 4-43 ºС |
| Рабочее давление (бар) | 1,4-8,6 |
| Сервисный поток (м³/час) | при 1 атм.: 6,81 м3/час |
| Счетчик | Погрешность измерения: ±5% Диапазон замеряемых расходов: 0,95…102 л/мин Диапазон измеряемой емкости: 0,02…5700 м3 Суммарный счетчик обработанной воды: 0,001…99 999 м3 |
| Ток (mА) | 500 мА |
| Этапы цикла регенерации | 1. Обратная промывка - 1…120 мин 2. Быстрая промывка - 1…120 мин 3. Пауза (сервис) - 1…480 мин 4. Засолка (прямоточная) - 1…180 мин 5. Засолка (противоточная) - 1…180 мин 6. Заполнение реагентного бака (умягчитель) - 0,05…95,0 кг 7. Заполнение реагентного бака (фильтр) - 0,05…95,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack |
| Страна производитель | США |
| Рабочая среда | Вода |
- Цена: 43 581 ₴


