Плата управления для RunXin F63, F65, F67, F71

1 908 ₴
- В наличии
- Код: Control board F63C3/F65B3
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Плата управления для клапана RunXin F63, F65, F67, F71 (Control board F63C3/F65B3)
Плата управления к клапанам Runxin - это комплектующее устройство к клапанам, управляющим автоматическими установками фильтрации воды.
Плата управления для клапана Runxin является основным элементом управления всеми процессами клапана, который расположен внутри корпуса.
Плата управления для клапана Runxin настраивается при помощи дисплея и кнопок, располагающихся на отдельной плате. Также на плате присутствует множество разъемов для подключения различных устройств: внешнего насоса, водного счетчика, второго клапана управления для образования бесперебойной системы очистки.
Плата управления подойдет для использования в клапанах F63, F65, F67, F71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runxin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип монтажа | На корпус |
| Язык интерфейса | Русский |
| Основные атрибуты | |
| Частота | 50.0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Дисплей | True |
| Датчик температуры | False |
| Автоматический пуск | True |
| Потребляемый ток | 0.5 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Режим работы | Рабочий |
| Индикация | Цифровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Применение системы | для фильтрации и обезжелезивания воды, для умягчения и комплексной очистки воды |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
- Цена: 1 908 ₴





