Корпус-держатель мембраны 8040 из нержавеющей стали, без шва

47 040 ₴
- В наличии
- Код: SUS-304-8040 (W/OR)
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Корпус мембраны стальной 8'' SUS-304-8040 (W/OR) (без шва) - бесшовный корпус-держатель к промышленным мембранам обратного осмоса стандарта 8040. Корпус мембраны используется для установки в него обратноосмотической мембраны и дальнейшего его подключения к системе водоподготовки.
Корпус из нержаейки Raifil SUS 304-8040 подходит для мембранных элементов большинства известных производителей: Filmtec, Toray, CSM, Hydranautics, Vontron и многих других. Благодаря отсутствию шва на корпусе давление распределяется равномерно по всей поверхности, что делает его более надежным по сравнению с шовными моделями. Корпус мембраны Raifil SUS 8040 состоит из самого стального корпуса и двух крышек, устанавливающихся с торцов корпуса и фиксирующихся при помощи стальных хомутов.
Комплектация корпуса мембраны Raifil SUS 304-8040 без шва:
- Бесшовный корпус из нержавеющей стали со швом - 1 шт;
- Пластиковые торцевые заглушки с резьбовыми отверстиями - 2 шт;
- Уплотнительные прокладки заглушек - 4 шт;
- Хомуты для крепления заглушек к корпусу с крепежем - 2 компл;
- Седловые хомуты с обжимными ремнями (для крепления корпуса к стене или раме) - 2 компл.
Корпус промышленной мембраны Raifil изготовлен из износостойкого материала (нержавеющая сталь).
Материалы:
- Заглушка - нейлон
- Монтажный хомут - 304SS
- Уплотнительное кольцо - Buna-N
- Корпус - 304SS
- Отвод пермеата - ABS или нейлон
- Крепежные болты - 304SS
Технические характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь SUS 304
Вид входа/выхода: SUS с боковым портом (side port)
Рабочее давление: до 20 атм
Рабочая температура): 5-38 °C
Вход/выход: 1"
Диаметр: 206 мм
Длина без торцевых крышек: 1025 мм
Длина с торцевыми крышками: 1073 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Raifil |
| Максимальная рабочая температура | 28 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Тип мембранного элемента | используются рулонные обратноосмотические элементы |
| Количество мембранных элементов | 1 шт |
| Общие параметры | |
| Длина | 1073 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| подсоединение вход/выход | DN40 и 1" |
| материал корпуса | нержавеющая сталь |
- Цена: 47 040 ₴







