Клапан управления (умягчение) Pallas CK 1, V1 CK DM-03

25 592 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Клапан Pallas CK1, изготовленный для русскоязычных пользователей рынка СНГ по спецпроекту Clack Corporation (США) и бельгийской компании Pollet Water Group. Он оснащен обладает всеми преимуществами Clack WS1 CI и оснащен дополнительными полезными функциями:
- светозвуковое оповещение пользователя о приближении обязательного СО (сервисного обслуживания);
- несколько программируемых релейных разъема;
- полная русификация меню;
- разная подсветка для разных стадий работы или режима входа в меню;
- энергосберегающий режим.
Управляющий клапан Pallas WS1 CK может проводить промывку фильтра по использованному объему очищенной воды или по заданному интервалу (фильтроциклу), а также дает возможность начать регенерацию неотложенно или в указанное время, автоматически спрогнозировав расход воды.
Clack WS1 CK устанавливается на стандартные напорные баллоны с 2,5" горловиной, предпочтительно на реагентные системы (ионообменное умягчение, комплексная очистка), правильная работа и эффективность которых зависит от соблюдения четких фильтроциклов между промывками.
Внутренние механические компоненты клапана идентичны стандартному англоязычному Clack'у, потому олюбые изношенные детали доступны для замены. По программированию - все функции иллюстрированы и описаны в печатной инструкции.
Пропускная способность Clack-Pallas WS1 CK на стадиях фильтрации и обратной промывки в пике не превышает 6,1 м3/час, что обязательно нужно учитывать при проектировании системы водоподготовки.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Питание | 0,5 А, 220 В |
| Производительность управляющего клапана | 6 м.куб./час (при падении давления 1,0 атм) |
| Расход при взрыхленн | 6 м.куб./час (при падении давления 1,7 атм) |
| Производительность рассольной линии | 0,1 м.куб./час |
| Вход/выход управляющего клапана | 1) 1" NPT колено с отводом ¼" для подключения манометра 2) 3/4" и 1" муфта для клеевого соединения с трубопроводом |
| Центральная труба | 1,05" ПВХ |
| Соединение с корпусом | 2 1/2" NPSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное рабочее давление | 1.4 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8.6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 43 град. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack |
| Страна производитель | США |
| Рабочая среда | Вода |
- Цена: 25 592 ₴


