Клапан управления автоматический RX TMF63 C3 1"(F116A3) альтернатива Clack

9 202 ₴
- В наличии
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Управляющий клапан производства компании RX (RUNXIN) создан для бесперебойной и долговечной работы установки водоподготовки питьевого, хозяйственно-бытового и промышленного назначения.
Модель - TMF63C3 служит для управления системой водоподготовки - умягчение.
Особенности RX TMF63 C3 1":
-
Блок управления умягчителем с прямоточной промывкой солевым раствором
-
Дисковая конструкция клапана
-
Светодиодный экран
-
Индикация длительного отключения электроэнергии, введенные параметры сохраняются в течение 3 дней
-
Во время промывки выход фильтра закрыт
-
Разъем для подключения внешнего управляемого устройства
-
Разъем входного управляющего сигнала
-
Блокировка кнопок
-
Время регенерации задается как в заданный день, так и в заданное время
-
Блоки управления по расходу воды имеют четыре настраиваемых режима начала регенерации: немедленная, регенерация по объему, отложенная регенерация по объему, немедленная регенерация с автоматическим расчетом ресурса, отложенная регенерация с автоматическим расчетом ресурса
-
Возможность задать обратную промывку не в каждом цикле регенерации
-
Блоки управления по расходу воды могут осуществлять регенерацию независимо от водопотребления с заданным интервалом (0–40 дней)
Технические характеристики:
|
Максимальный поток, м3/час: |
вариант 4,5 м3/час |
| Подключение к водопроводу, вход/выход/дренаж: | 1" / 1" / 1/2" |
| Температура воды, С : | +5 +45 |
| Рабочее давление, бар : | 1,5-6 |
| Электропитание, В/Гц : | 220 В 50 Гц |
| Подключение к корпусу фильтра: | 2,5" |
| Размеры подключаемых корпусов фильтра: | 6-16" |
| Диаметр водоподемной трубки: | 1,05" |
| Подключение солевой трубки: | 3/8" |
| Режим Управления: | автоматическое по времени/ объему |
| Материал рабочей части | керамика, норил |
| Количество режимов цикла регенерации: | 4 |
| перекрытие потока неочищенной воды во время регенерации | встроенное |
| Применение клапана: | фильтры реагентные |
| Производитель: | Китай |
| Бренд: | RUNXIN |
В комплект входит блок питания, соединительные фитинги и верхний дистрибьютор.
Гарантия на всю продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runxin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочая среда | Вода |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | норил |
| Тип комплектующего | умягчение, комплексная очистка |
| Назначение комплектующего | управляющий клапан |
- Цена: 9 202 ₴







