Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель UFO Star 2900 используется для обогревапомещений всех типов и площадей.
Нагревательный элемент моделей UFO Star рассчитан на 6 000 часов.
Сфера применения обогревателей UFO Star 2900:
Обогрев жилых и не жилых помещений;
Обогрев ангарных помещений;
Обогрев вентилируемых помещений;
Обогрев транзитных помещений (с часто открывающимися дверями);
Обогрев веранд, беседок, террас
Основные характеристики:
| Реком. площадь помещения | 34 кв. м |
| Реком. площадь открытой площадки (кв.м) | 11 кв. м |
| Особенности | С термостатом |
| Мощность | 2900 Вт |
| Монтаж | Настенный |
| Дополнительные характеристики: | |
| Регулировка ножки обогревателя по высоте | Есть |
| Защитная решетка на передней панели обогревателя | Есть |
| Передача тепла за 30 секунд. | Есть. |
| Поддержание постоянной температуры | Есть |
| Cтепень влагозащиты | IP34 |
| Комплектация | Обогреватель Ножка для установки на пол Настенное крепление Гарантийный талон Инструкция по эксплуатации |
| Функции защиты | Защита от перегрева, с влагозащитой |
| Габариты, вес, цвет: | |
| Габариты | 19 х 108 х 9 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Бытовой |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Гарантия | 48 месяцев официальной гарантии |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 34 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 11 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 7 974 ₴







