Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол на бутель 19л от Glamour bottle – это элемент декора и уюта Вашего пространства
- защищает воду от солнечных лучей – сохраняет ее свежесть
- легко надевается сверху – не нужно поднимать бутель
- профессиональная ручная работа – пошит в Украине с любовью
- качественная ткань с еффектом замши, эластичная, не прозрачная
- размер идеален для стандартного бутыля 19л
- большая палитра для изысканного вкуса
Чехол без надписи стирайте в стиральной машке, на деликатном режиме до 30°, для чехла с надписью крашает ручная стирка – ласково, с любовью. Гладить нужно с изнаночной стороны, две точки на утюге, с функцией пара, но обходя место надписи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Аксессуары для куллера |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 38 |
| Вместимость бутылок | 1 шт. |
- Цена: 517 ₴





