Электромагнитный клапан (нержавеющий) 3/8" 24v 2w-160-10 нормально-закрытый ДУ10

2 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43519
+380 (67) 482-35-88
отдел продаж
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соленоидный электромагнитный клапан (нержавеющий)3/8 "/ 24v / 2w-160-10
Электромагнитный нормально закрытый клапан предназначен для автоматизации управления потоком жидкостей, применяемых для автоматического перекрытия потоков воды, воздуха, пара, продуктов переработки нефти и др. Жидких и газообразных сред.
Рабочее давление мин/макс (кг/см2) 0 –10кг/см2.
Рабочая/максимальная температура (°С) -5ºС - 80ºС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Жидкая среда, Газообразная среда, Дизельное топливо |
| Диаметр условного прохода | 10 мм |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Материал корпуса клапана | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Время срабатывания клапана | 1 сек |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электромагнитного клапана | Автоматический |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 598 ₴


