Напольный кулер для воды CLOVER LB-LWB0.5-5X34 электронный нагрев/охлаждение

6 250 ₴
- Готово к отправке
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Напольный кулер с электронным типом охлаждения воды и верхней загрузкой бутыли. Охлаждает воду 0,5 литра в час до температуры 12-17 градусов. Также куллер Clover 0,5-5X34 имеет функцию нагрева воды 5-6 литра в час до 90-95 градусов, что позволит готовить горячие напитки, чай, кофе очень быстро и легко. Краны кулера Clover 0,5 - 5X34 выполнены по типу "нажим кнопкой" на верхней части аппарата. Есть три кнопки на гор, хол, комнатную воду. Кран горячей воды с защитой от детей. Данная модель напольного кулера выполнена в чёрном цвете и металлической вставкой в зоне индикации, что поможет вписаться в дизайн интерьера вашего офиса или дома. А небольшие его габариты, хоть и напольный, будут способствовать удобству в расположении кулера.
В нижней части кулера расположен простой шкафчик для хранения чая, кофе, стаканов и других сопуствующих предметов. Данный шкафчик на 16л объёмом не охлаждается и НЕ есть холодильником!
- Диспенсер Clover X34 имеет электронный тип охлаждения (медленный тип), которое отличается небольшой производительностью. Данный тип охлаждения выбирают в небольшие офисы (до 2-3 сотрудника) или домой. Температура холодной(прохладной) воды достигает 12-17 градусов за 50-60 минут, чего вполне достаточно для того, чтобы утолить жажду жарким днем, с учётом небольшого потока людей.
- Данный аппарат водный имеет функцию нагрева до 90-95 градусов за 6-8 минут, и подает воду горячей температуры из крана с красной маркировкой. Такой кулер отличное приобретение для дома и офиса.
- Кулер для воды Clover LB-LWB 0,5-5X34 оснащен тремя кранами по типу кнопками, которые очень просты в использовании. Вам достаточно нажать рукой и держать столько, сколько нужно что бы текла вода из краника.
- Изготовлен из безопасного пищевого пластика и нержавеющей стали, кулер по-настоящему долговечный в использовании и предназначен для розлива горячей и холодной воды, при этом он не влияет на ее вкусовые свойства и является совместимым со всеми классическими емкостями(бутыли 13л. 19л.) для хранения воды.
- Кулер станет прекрасным выбором как для дома, так и для офисного помещения или использования в заведениях общественного питания. Симпатичный дизайн прямоугольной формы выполнен в черном цвете, который легко впишется в ваш интерьер. Имеет индикатор на нагрев воды, который светится красным, когда кулер нагревает воду, и зеленым - когда охлаждает.
Характеристики:
Тип:напольный
Цвет корпуса:черный
Цвет вставки:нет
Материал корпуса:пластик, металлические боковые пластины
Основные функции:нагрев и охлаждение, комнатная
Нагрев:
Производительность нагрева:5-6 л/ч (90-95°C)
Мощность нагрева:550 Вт
Время до нагрева воды от включения:6-8 мин.
Объем бака горячей воды:0,8 л
Материал бака горячей воды:нержавеющая сталь
Нагревательный элемент:ТЭН внутренний
Охлаждение:
Тип охлаждения:электрнное охлаждение
Производительность охлаждения:0,5 л/ч (12-17°C)
Мощность охлаждения:70 Вт
Время до охлаждения воды от включения:50-60 мин.
Объем бака холодной воды:0,5 л
Материал бака холодной воды:пищевой пластик
Охлаждающий элемент:пластина Пельтъе
Краны:
Тип нажима:нажим кнопкой
Количество краников:3
Управление набором воды:нажим рукой на кнопку
Защита от протечек:да
Разбор крана:да (изнутри)
Защита от детей:да
Энергоэффективность:
Энергопотребление:1,20 кВт/сутки
Класс энергоэффективности:B
Напряжение:200-240В / 50-60Гц
Длина шнура питания:1,2 м
Габариты:
Габариты без упаковки (ш*в*г):320*950*320 мм
Габариты в упаковке (ш*в*г):330*980*330 мм
Высота кулера с бутылью 19 л:1350 мм
Вес брутто, кг:9,8 кг.
Общее:
Хранилище для одноразовых стаканчиков: приобретается отдельно
Совместимость с бутылями:поликарбонат 11л-19 л, полиэтилен 11л-19 л
Съемный лоток для сбора капель:есть
Наличие шкафчика:есть.
Шумность:бесшумный, до 45 дБ
Регулировка температур:нет
Индикатор нагрева/охлаждения:есть
Дисплей:нет
Управление питанием гор/хол воды (off/on):есть
Тип установки бутыли:верхняя загрузка бутыли
Эксплуатация при температуре:от +5°C до +40°C
Способ упаковки:защитный пенопласт + оригинальная картонная коробка
Страна производитель:Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Метод очистки | Без очистки |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Особенности | Защита от детей |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 6 250 ₴








