Кулер для воды напольный компрессорный Clover LB-LWB1.5-5X77 со шкафчиком

8 600 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 482-35-88
отдел продаж
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кулер для воды напольный компрессорный Clover LB-LWB1.5-5X77, нагрев охлаждение и шкафчик
Удачное решение нагрева и охлаждения воды для ваших любимых напитков в условиях дома и офиса. Стильный и лаконичный дизайн, сочетание белого цвета всего корпуса кулера с черной передней панелью подходит для любого интерьера вашего помещения. Легкий и надежный, компактный простой в эксплуатации, изготовлен из безопасных материалов. Два крана системы "пуш-кран" или "нажим" кружкой .В кулер встроен шкафчик объемом 9 л.

Модель Clover LB-LWB1.5-5X77 со встроенным шкафчиком в нижней части
- Производитель Clover
- Производство Китай
- Нагрев воды ≥ 95 ºС, до 5 л/ч
- Мощность 550 Вт
- Охлаждение компрессорное
- Охлаждает ≤ 10 ºС, до 1,5 л/ч
- Мощность 80 Вт
- Напряжение/частота 220-240 В / 50 Гц
- Подача воды нажатием кружкой
- Краников 2
- Место в корпусе шкафчик, объем 9л.
- Установка бутыли сверху
- Индикация работы светодиоды
- Управление тумблеры вкл/выкл
- Стаканодержатели на шурупах, на магнитах (приобретается отдельно)
- Габариты аппарата 870х290х330 мм
- Вес 12 кг
- Гарантия 24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Метод очистки | Без очистки |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Особенности | Встроенный шкафчик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 600 ₴







