Кулер для воды напольный с электронным охлаждением и шкафчиком ViO Х903-FEC червоний

6 990 ₴
- В наличии
- Код: X903 FEC Red
+380 (67) 482-35-88
отдел продаж
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер – очень удобное и практичное оборудование по розливу воды из 13 и 19 литровых бутылей. В 21 веке он стал непременным атрибутом в каждом современном офисе, торговом центре, спортивном клубе, салоне красоты или клинике. Напольный кулер обладает компактными размерами, современным дизайном и выполняет функцию раздачи чистой питьевой воды необходимой температуры.
Напольный кулер для воды ViO Х903-FEC Silver – это функциональный прибор с электронным типом охлаждения, верхней загрузкой бутыли и вместительным 16 л шкафчиком.
Купив себе кулер ВиО Х903-FЕC Silver, Вы получите целый ряд преимуществ:
- Постоянный доступ к чистой питьевой воде (горячей и холодной или комнатной температуре).
- Экономия пространства за счет шкафчика, в котором можно хранить полезные мелочи.
- Полная замена электрочайника – температура горячей воды в кулере составляет 90-95°С, чего достаточно для приготовления чая или кофе.
- Источник прохлады – температура холодной воды в среднем около 10°С, поэтому является незаменимым вариантом во время жары или после физических упражнений в спортзалах.
Кулер для воды ViO Х903-FЕC – это стильное и практичное оборудование, которое станет украшением любого интерьера.
Технические характеристики:
- Мощность 450 Вт.
- Бак горячей воды 0,8 л.
- Температура горячей воды 85-95°С.
- Производительность 5 л/час.
- Бак из нержавеющей стали.
- Тип: электронный.
- Мощность 50 Вт.
- Бак холодной воды: 0,8л.
- Температура холодной воды 12-15°С.
- Производительность 0,5 л/час.
- Бак из пищевого пластика.
- Тип – напольный.
- Размещение бутыли-сверху.
- Нажим кгопкой.
- Функция подачи воды комнатной температуры.
- Шкаф объемом 16 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V.I.O. |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Метод очистки | Без очистки |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Особенности | Встроенный шкафчик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Объем бака для холодной воды | 0.8 л |
| Объем бака для горячей воды | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 990 ₴



