Компрессорный кулер для воды CLOVER LB-LWB1.5-5X22R с холодильником

Новинка
10 585 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 482-35-88
отдел продаж
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Компрессорный кулер для воды CLOVER LB-LWB1.5-5X22R с холодильником
Компрессорный кулер для воды CLOVER LB-LWB1.5-5X22R имеет стильный дизайн и безупречный внешний вид. Нагревает и охлаждает воду, что удобно в офисных и домашних условиях. Легкий, надежный, компактный и простой в эксплуатации. Изготовлен из безопасных материалов.
Кулер для бутылированной воды ТМ Clover LB-LWB1.5-5X22R с охлаждением\нагревом/комнатной температурой напольного типа:
– стильный, приятный по дизайну. Работает как электрочайник. Чистая горячая вода для заваривания кофе, чая всегда есть в наличии. Удобно налить стакан свежей охлажденной воды для питья. Легко приспособить стакан держателя на бытовом приборе. На магните или шурупах. Это позволит при использовании выдавать по одному стакану, содержать их в чистоте и порядке.

Технические характеристики
Clover LB-LWB5X88 без охлаждения:
Clover LB-LWB5X88 без охлаждения:
- Модель CLOVER LB-LWB1.5-5X22R с холодильником.
- Производитель: ТМ Clover
- Страна-производитель: Китай
- Нагрев воды: ≥ 95ºС, до 5 л/час
- Мощность: 550 Вт
- Охлаждение: компрессорное
- Охлаждает: ≤ 10 ºС, до 2 л/час
- Мощность: 120 Вт
- Напряжение/частота: 220-240 В/50 Гц
- Подача воды: нажатием стакана
- Краники: 3( горячая, охлажденная и комнатная температура воды)
- Верхняя установка бутыли
- Управление: тумблеры вкл/выкл
- Габариты аппарата: 870 х 285 х 325 мм
- Вес: 12 кг
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Метод очистки | Без очистки |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Особенности | Холодильная камера |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 10 585 ₴









