Нормально закрытый клапан прямого действия 1/2" RSP 2W-10N-E DC24v 0-10 bar

2 352 ₴
- Готово к отправке
- Код: RSP 2W-10N-E DC24v 0-10 b
+380 (67) 482-35-88
отдел продаж
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромагнитный клапан используется для управления движением потоков (воды, воздуха, нефтепродуктов, масла, дизельного топлива) в системах очистки или на производствах.
Установочное положение на трубопроводе - катушкой вверх. Подача жидкости должна совпадать со стрелкой на корпусе клапана.
Прямого действия - открывается соленоидом, давление рабочей среды для открытия не нужно.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | R.S.P. |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Пар, Масло, Дизельное топливо |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1/2" |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материал уплотнения | VITON |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 117 мм |
- Цена: 2 352 ₴





