Описание
Информация для заказа
Прибор показывающий электропроводность жидкости.
Особенностью модели CCT-3320 является наличие аналогового выхода, что позволяет через АЦП подключать данный контролер к компьютеру.
Аналоговый выход: 4~20 mA;
Питание: 220V±10%, 50Hz;
Данный прибор не позволяет управлять устройствами при срабатывании превышения проводимости.
Отличительной особенностью модели CCT-3320 является то, что данный монитор-контролер имеет аналоговый токовый выход 4-20mA.
Прибор может комплектуется одним из трех электродов (В комплекте 10cm-1 электрод), и каждый электрод рассчитан на определенный диапазон измерения электропроводности (см. Доп. фото ниже ― Таблица выбора электрода под среду измерений):
0-19.99; 0-199.9μS/cm (0.1cm-1 электрод)
0-19.99; 0-199.9; 0-1999μS/cm (1.0 cm-1 электрод)
0-199.9; 0-1999μS/cm; 0-19.99mS/cm (10cm-1 электрод)
Измерительные электроды, варианты исполнения (в комплекте поставляется электрод 1.0cm, пластиковый корпус):
0.1cm-1 316L стальной корпус нерж. сталь, платиновый электрод, внешнее резьбовое соединение 1/2 дюйма
1.0cm-1 пластиковый корпус, платиновый электрод, внешнее резьбовое соединение 1/2 дюйма
1.0cm-1 нержавеющая сталь, внешнее резьбовое соединение 1/2 дюйма
10.0 cm-1 тефлон, тех. платина, внешнее резьбовое соединение 3/4 дюйма
| Кондуктометр | |
| Габариты | 48×96×100mm |
| Длинна кабеля электрода | 5 метров (макс. возможно удлинение до 20м) |
| Дополнительные характеристики | Автоматическая компенсация температуры, Изолированный аналоговый токовый выход 4-20мА |
| Окружающая среда | Температура: 0-50℃; Влажность: ≤85%RH |
| Питние | AC 220V±10%, 50Hz |
| Погрешность | 1.5% полной шкалы |
| Потребляемая мощность | 2W |
| Рабочая температура | 0-50℃ |
| Рабочее давление | 0-0.5MPa |
| Сопротивление | 0-400Ом |
| Стабильность | ±2×10-3(полной шкалы)/24 часа |
| Точность | ±0.1мА |
- Цена: 4 973 ₴



