Полотенцесушитель электрический SANTAN Лестница Блюз 480х600 нерж., левосторонний

5 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 106285
+380 (67) 482-35-88
отдел продаж
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель Santan Блюз левосторонний
Материал:нержавеющая сталь
Размеры (ВхШхГ): 615х482х122 мм
Расстояние между центрами подключения: 450 мм
Мощность: 72 Вт
Напряжение питания: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лесенка |
| Высота | 600 мм мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 72 Вт Вт |
| Регулировка температуры | Без терморегулятора |
| Розташування вимикача | Слева |
| Тип | Электрический |
| Тип крепежа | Стационарный |
| Ширина | 480 мм мм |
- Цена: 5 285 ₴





