Змішувач для умивальника SANTAN MURRINE 186O0623 gold, з донним клапаном

7 838,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: ---
+380 (67) 482-35-88
отдел продаж
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Змішувач для умивальника SANTAN MURRINE 186O0623O gold
Гаратія на корпус: 5 років
Гарантія на комплектуючі змішувача: 2 роки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | двовентильний |
| Вид монтажа | зовнішній |
| Высота излива | 170 мм мм |
| Висота струменя | 130 мм |
| Гарантія | 5 років |
| Дизайн | сучасний |
| Довжина підводки | 350 мм |
| Донный клапан | є |
| Цвет | Золото |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Назначение | Для раковини |
| Подвод воды | гнучке підведення |
| Регулятор струменя | аератор |
| Розмір картриджу | 1/2" |
| Серия | Murrine |
| Тип виливу | литий |
| Тип картриджу | керамічні вентилі |
| Тип установки | вертикальний |
| Форма излива | С - вилив |
- Цена: 7 838,60 ₴



