Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для воды пластиковый - отличное решение для подачи воды комнатной температуры. Он очень прост в использовании, поэтому с ним без труда справится любой ребенок. Кроме того, в отличии от керамических диспенсеров он намного безопаснее и легче. Изготовлен диспенсер из высококачественного пищевого пластика, поэтому является абсолютно безопасным для здоровья.
Характеристики
| Страна-производитель товара | Китай |
|---|---|
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 29*29*25 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Настольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Метод очистки | Без очистки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 460 ₴




