Напольный кулер для воды CLOVER LB-LBW5X14 (нагрев БЕЗ ОХЛАЖДЕНИЯ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удачное решение нагрева воды для ваших любимых напитков в условиях дома и офиса. Стильный и лаконичный дизайн подходит для любого интерьера вашего помещения. Легкий и надежный, компактный и простой в эксплуатации, изготовленный из безопасных материалов.
Модель CLOVER LB-LBW5X14
- Производитель: Clover
-
ФУНКЦИЯ ОХЛАЖДЕНИЯ ОТСУТСТВУЕТ
- Нагрев воды: ≥ 90 ºС, до 5 л/ч
- Охлаждение: нет
- Напряжение/частота: 220-240 В/50 Гц
- Подача воды нажатием кнопок
- Кнопки: 2
- Защита на кране горячей воды от нажатия детьми в виде красного полозка.
- Установка бутыли: сверху/ верхняя
- Индикация работы: светодиоды красный и зеленый
- Управление: тумблеры вкл/выкл
- Стаканодержатели на шурупах, на магнитах (товар покупается отдельно)
- Габариты аппарата: 260 х 330 х 870 мм
- Вес: 5 кг
- Производство: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Особенности | Защита от детей, Индикатор температуры |
|---|---|
| Режимы работы | Нагрев |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Метод очистки | Без очистки |
| Режимы работы | Нагрев |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Особенности | Защита от детей |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 950 ₴












