Кулер для воды настольный Clover LB-TWB5T95 нагрев БЕЗ ОХЛАЖДЕНИЯ

2 280 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 482-35-88
отдел продаж
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удачное решение нагрева воды для ваших любимых горячих напитков в условиях дома и офиса. Стильный и лаконичный дизайн, сочетание белого цвета всего корпуса кулера с черной передней панелью подходит для любого интерьера вашего помещения. Легкий и надежный, простой в эксплуатации, изготовлен из безопасных материалов.
Два кнопочных крана:
- для горячей воды (имеет защиту от детей. Чтобы потекла горячая вода, надо нажать красный переключатель на кране)
- для воды комнатной температуры
- Модель Clover LB-TWB5T95
- Производитель Clover
- Нагрев воды есть
-
ФУНКЦИЯ ОХЛАЖДЕНИЯ ОТУТСТВУЕТ
- Мощность 550 Вт
- Нагревает до 90ºС, не более 5 л/ч
- Охлаждения нет
- Напряжение/частота 220-240 В / 50 Гц
- Подача воды нажатием клавиши крана
- Краников 2
- Установка бутыли сверху
- Управление тумблеры вкл/выкл
- Стаканодержатели на шурупах, на магнитах (товар приобретается отдельно)
- Габариты аппарата 450х285х325 мм
- Вес 4 кг
- Страна производитель Китай
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
|---|---|
| Страна-производитель товара | Китай |
| Режимы работы | Нагрев |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габариты (ВхШхГ) | 450*285*325 |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Высота | 450 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение бутыли | Наружное верхнее |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Тип управления | Механический |
| Ширина | 285 мм |
| Метод очистки | Без очистки |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Вес | 4 кг |
| Способ наполнения | Бутилированная вода |
| Особенности | Защита от детей |
| Глубина | 325 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Настольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Метод очистки | Без очистки |
| Режимы работы | Нагрев |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Особенности | Защита от детей |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 280 ₴







