Кулер для воды напольный компрессорный OASIS BN1RRHSY компрессорный
Стильный дизайн корпуса.Выдувной шкаф из поликарбоната с течением времени сохраняет свой оригинальный внешний вид, при этом оставаясь эстетически современным.Конструкция зонда охлаждения «наизнанку», используемая во всем диапазоне съемных охладителей резервуар, обеспечивает более эффективный метод охлаждения, экономию энергии и устранение конденсации внутри охладителя.WaterGuard обеспечивает защиту от протечек воды из треснувших бутылок и предотвращает попадание переносимых по воздуху загрязнителей в резервуар.Самонесущее шасси кулера можно быстро и легко вынуть из шкафа, чтобы упростить процесс технического обслуживания и ремонта. Система съемного резервуара упрощает процесс дезинфекции - просто замените детали, контактирующие с водой, предварительно продезинфицированными компонентами.
Характеристики
| Страна-производитель товара | Польша |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 99,5*33,0*33,0 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Расположение бутыли | Наружное верхнее |
| Вес | 14,7 кг |
| Способ наполнения | Бутилированная вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Метод очистки | Без очистки |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 995 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 14.7 кг |
- Цена: 5 200 ₴



