Компрессорный кулер для воды Clover LB-LWB1.5-5X88 с шкафчиком

7 796 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 482-35-88
отдел продаж
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Компрессорный кулер для воды Clover LB-LWB1.5-5X88, нагрев охлаждение и шкафчик
Компрессорный кулер для воды ТМ Clover имеет стильный дизайн и безупречный внешний вид. Лаконичное сочетание белого цвета всего корпуса кулера с черной передней панелью удачно впишется в любой интерьер комнаты: в офисе, учреждении, кабинете, дома. Нагревает и охлаждает воду, что удобно в офисных и домашних условиях. Легкий, надежный, компактный и простой в эксплуатации. Изготовлен из безопасных материалов. Два крана системы "пуш-кран" или "нажим" кружкой.В нижней части кулера встроен шкафчик объемом 9 л. В нем удобно хранить посуду, непортящиеся продукты питания.

Модель Clover LB-LWB1.5-5X88 со встроенным шкафчиком в нижней части
- Производитель: ТМ Clover
- Страна-производитель: Китай
- Нагрев воды: ≥ 95 ºС, до 5 л/ч
- Мощность: 550 Вт
- Охлаждение: компрессорное
- Охлаждает: ≤ 10 ºС, до 1,5 л/ч
- Мощность: 80 Вт
- Напряжение/частота: 220-240 В / 50 Гц
- Подача воды нажатием стаканов
- Краников: 2
- Место в корпусе: шкафчик, объем 9 л.
- Верхняя установка бутыли
- Индикация работы: светодиоды
- Управление: тумблеры вкл/выкл
- Стаканодержатель на шурупах, или на магнитах (приобретается отдельно)
- Габариты аппарата: 870 х 285 х 325 мм
- Вес: 12 кг
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 |
| Особенности | Встроенный шкафчик |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Метод очистки | Без очистки |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Тип | Кулер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 °С |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 325 |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 7 796 ₴







