Кулер для воды напольный электронный Clover LB-LWB 0.5-5X88 со шкафчиком нагрев охлаждение

Топ
5 302 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 482-35-88
отдел продаж
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кулер для воды Clover LB-LWB5X88 нагрев и охлаждение и шкафчик
Кулер для воды с функцией нагревания ТМ Clover модель LB-LWB5X88 – отличный выбор бытовой техники для дома, офиса. Установка бутыли 18.9 л верхняя. В нижней части расположен шкафчик для хранения посуды и продуктов питания, таких как сахар, варенье, печенье, конфеты. Стаканчики удобно получать из подстаканника, который можно прикрепить на кулере. Высота кулера небольшая: 87 см. Модель высокого качества, аккуратная, современная, приятная в цвете, удобна в использовании. Краники типа «нажим стаканом». Бак для нагрева изготовлен из нержавеющей стали.
Кулер для бутылированной воды ТМ Clover LB-LWB5X88 с охлаждением напольного типа:
– стильный, приятный по дизайну. Работает как электрочайник. Чистая горячая вода для заваривания кофе, чая всегда есть в наличии. Удобно налить стакан свежей охлажденной воды для питья. Легко приспособить стакан держателя на бытовом приборе. На магните или шурупах. Это позволит при использовании выдавать по одному стакану, содержать их в чистоте и порядке.

Технические характеристики
Clover LB-LWB5X88 без охлаждения:
Clover LB-LWB5X88 без охлаждения:
- Производитель: Clover
- Страна-производитель: Китай
- Тип размещения: напольный
- Объем шкафчика: 9 л
- Нагрев воды: ≥ 90ºС, до 5 л/ч
- Мощность нагрева: 550 Вт
- Охлаждение: есть
- Напряжение/частота: 220-240 В/50 Гц
- Подача воды нажатием стаканом, кружкой
- Краники: 2
- Загрузка бутыли: верхняя
- Индикация работы: светодиоды
- Управление переключателями: вкл./выкл.
- Длина шнура: 1,2 м
- Габариты аппарата: 870 х 285 х 325 мм
- Вес: 6 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- СТАКАНОДЕРЖАТЕЛЬ И БУТЫЛКА ДОЗАКАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ОТ КУЛЕРА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Метод очистки | Без очистки |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Особенности | Встроенный шкафчик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 5 302 ₴








