Кулер для воды настольный электронный нагрев/охлаждение Clover WD2002T
Удачное решение нагрева и охлаждения воды для ваших любимых напитков в условиях дома и офиса. Стильный и лаконичный дизайн, сочетание белого цвета всего корпуса кулера с черной передней панелью подходит для любого интерьера вашего помещения. Легкий и надежный, компактный и простой в эксплуатации, изготовлен из безопасных материалов. Есть панель индикаторов (холодная/горячая вода)
Модель Clover WD2002T
Производитель Clover
Нагрев воды есть
Мощность 550 Вт
Нагревает ≥ 90 ºС, не более 5 л/ч
Охлаждение электронное
Мощность 70 Вт Охлаждает ≤ 15 ºС, не более 0,5 л/ч
Подача воды нажатием кружкой
Краников 2
Установка бутыли сверху
Индикация работы светодиоды
Управление тумблеры вкл/выкл
Стаканодержатели на шурупах, на магнитах (приобретается отдельно)
Габариты аппарата 400х280х295 мм
Вес 4 кг
Напряжение/частота 220-240 В / 50 Гц
Страна производитель Китай
Гарантия 24 месяцев
Характеристики
| Габариты (ВхШхГ) | 450*290*330 |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура охлаждения воды | 15 град. |
| Гарантия | 24 месяца |
| Высота | 400 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение бутыли | Наружное верхнее |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Тип управления | Механический |
| Ширина | 280 мм |
| Метод очистки | Без очистки |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Вес | 4 кг |
| Способ наполнения | Бутилированная вода |
| Глубина | 295 мм |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Настольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Метод очистки | Без очистки |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 970 ₴







