Кулер для воды настольный электронный нагрев охлаждение Clover LB-TWB0.5-5T88

4 137 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 482-35-88
отдел продаж
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удачное решение нагрева и охлаждения воды для ваших любимых напитков в условиях дома и офиса. Стильный и лаконичный дизайн, сочетание белого цвета всего корпуса кулера с черной передней панелью подходит для любого интерьера помещения. Легкий и надежный, компактный и простой в эксплуатации, изготовлен из безопасных материалов. Есть панель индикаторов (холодная/горячая вода).
- Модель Clover LB-TWB 0.5-5T88
- Производитель Clover
- Нагрев воды есть
- Мощность 550 Вт
- Нагревает ≥ 90 ºС, не более 5 л/ч
- Охлаждение электронное
- Мощность 70 Вт Охлаждает ≤ 15 ºС, не более 0,5 л/ч
- Подача воды нажатием кружкой
- Краников 2
- Установка бутыли сверху
- Индикация работы светодиоды
- Управление тумблеры вкл/выкл
- Стаканодержатели на шурупах, на магнитах (товар приобретается отдельно)
- Габариты аппарата: 450х290х330 мм
- Вес: 4 кг
- Напряжение/частота 220-240 В / 50 Гц
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Метод очистки | Без очистки |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Вес | 4 кг |
| Способ наполнения | Бутилированная вода |
| Глубина | 330 мм |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габариты (ВхШхГ) | 450*290*330 |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура охлаждения воды | 15 град. |
| Гарантия | 24 месяца |
| Высота | 450 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение бутыли | Наружное верхнее |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Тип управления | Механический |
| Ширина | 290 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Настольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Метод очистки | Без очистки |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 4 137 ₴





