Корпус мембраны стекловолокно 4040 300 psi

7 285 ₴
- В наличии
- Код: FRP 4040-300-1
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Корпус для мембран обратного осмоса серии 4040 стекловолокно, рабочее давление - 300 psi (торцевой порт). Материал - стекловолокно.
Особенность:
Обладает высокой прочностью, устойчивостью к высокому давлению и агрессивному химическому загрязнению
Корпус разработан для использования в системах обратноосмотического обессоливания для различного индустриального и коммерческого применения в процессах обработки воды с давлением до 20 бар (300 psi)
Корпус для непрерывного использования в течение длительного времени, выдерживает большие гидродинамические и гидростатические нагрузки
Предназначен для использования в коммерческих системах обратного осмоса, нанофильтрации и ультрафильтрации. В комплекте с арматурой для крепления на рамную конструкцию
Особенности технологии изготовления:
• Компьютерный контроль процесса намотки обеспечивает высокую точность в расположении и позиционировании
• Точность поддержания температуры во время процесса полимеризации, для этого используются высокотехнологичные камеры
• В процессе сверления используются специализированные кондукторы и оснастка для обеспечения высокой точности
• Все корпуса проходят строгий компьютерный контроль во время гидравлических испытаний для выявления возможных утечек
• Стойкая к УФ излучению финишная окраска
• Строгое соблюдение технологии изготовления в соответствии с нормами ISO и ASME

| Модель | Кол-во мембранных элементов | Рабочее давление, PSI | Макс./мин. температура жидкости, 0С | L, мм | S,мм | Вес корпуса, кг |
| Мембранные корпуса 4" (тип элемента 4040) end port | ||||||
| F40-300E-1W | 1 | 300 | 66 / -10 | 1140 | 600 | 6.0 |
| F40-300E-2W | 2 | 300 | 66 / -10 | 2156 | 1200 | 9.0 |
| F40-300E-3W | 3 | 300 | 66 / -10 | 3172 | 2200 | 12.0 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Рабочая среда | Жидкая среда |
| Максимальное давление | 21 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 14 град. |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мембранных элементов | 1 шт. |
| Производитель | First Line |
- Цена: 7 285 ₴


