Кулер для воды ViO X43-FCВD White с компрессорным охлаждением и дисплеем управления с нижней загрузкой бутля

13 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: v170
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Современные кулеры для воды отличаются практичностью, функциональностью, интеллектуальностью и, безусловно, стильным дизайном. Именно таким и является напольный кулер ViO X43-FCВD. Устройство имеет компрессорную систему охлаждения, благодаря чему продуктивно работает как на нагрев, так и на охлаждение воды. Такой кулер будет незаменимым в офисах, салонах красоты, медицинских и спортивных центрах, а также других учереждениях.
Кулер ВиО X43-FCВD имеет нижнюю загрузку бытыли, благодаря чему намного удобнее и легче менять воду. Кроме того, бутыль при нижней загрузке спрятана не только от глаз окружающих, но и от солнца, что очень важно в летний период. С помощью интеллектуального сенсорного управления Вы сможете легко выбрать горячую, холодную или комнатной температуры воду, а затем нажать на каплю, чтобы получить ее. Система управления Smart Touch также имеет функцию блокировки горячей воды, что очень удобно, когда среди пользователей есть дети.
Преимущества кулера для воды ViO X43-FCВD:
- подача трех видов воды;
- сенсорное управление;
- функция блокировки горячей воды;
- нижняя загрузка бутыли;
- стильный дизайн.
Характеристики кулера:
- Вес брутто - 17 кг
- Вес нетто - 15 кг
- Температура горячей воды - 85-90°С
- Температура холодной воды - 8-10°С
- Объем нержавеющего бака - 1 л
- Габариты - 37х41х114 см
- Цвет - белый
- Старана-производитель - КНР
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V.I.O. |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | нижняя загрузка |
| Метод очистки | Без очистки |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Особенности | Индикатор температур, Дисплей |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура охлаждения воды | 8 град. |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Объем бака для холодной воды | 1 л |
| Объем бака для горячей воды | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 13 140 ₴



