Диспенсер керамический для воды с подставкой и краником в комплекте синяя полоса ViO CD-01 з пляшкою 19л

2 550 ₴
- Готово к отправке
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Керамический диспенсер воды от ТМ ViO на элегантной деревянной подставке станет настоящим украшением как домашней, так и офисной кухни. Изготовлен из высококачественных материалов, гарантирует длительный срок службы. Благодаря кранику, вода легко наливается из поликарбонатных бутылей объемом 13 л или 19 л, не оставляя проливам шанса.
Лаконичный керамодиспенсер ViO сочетает в себе функциональность и стиль. Однако главное, он обеспечивает надежный источник чистой питьевой воды комнатной температуры без усилий.
Краник из нержавеющей стали – это еще один акцент диспенсера. Изготовлен из высококачественных материалов, он выдерживает ежедневное использование. Кроме того, кран оборудован герметичным уплотнением, исключающим протекание после налива воды, делая его стильным и надежным выбором для вашего дома или офиса.
Важно: в комплект входит пластиковое уплотнительное кольцо на бутылеприемнике.
Советуем провести процедуру полной очистки диспенсера с моющим средством для посуды перед первым использованием, а в дальнейшем – раз в квартал.
Комплектация:
- Керамический диспенсер;
- Деревянная подставка;
- Кран пластиковый хромированный
Габариты:
- Высота х диаметр диспенсера 24,5х25,5 см
- Диаметр горловины для бутылеприемника 16,5 см
- Высота деревянная подставка 15 см
- общий диаметр диспенсера 24,5 см
- Общая высота диспенсера на деревянной подставке 35,5 см
- Общая высота диспенсера на деревянной подставке с бутылем на 19л - 74,5 см
- Общая высота диспенсера на деревянной подставке с бутылем на 13л - 63,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotronic |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Настольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Метод очистки | Без очистки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | з пляшкою 19л |
- Цена: 2 550 ₴









