Емкость для воды с краном и ручкой 18 л поликарбонатная квадратная ViO белая

855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18л
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
ВНИМАНИЕ! ЕМКОСТЬ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ!!! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!


-
Пищевой класс и без запаха: Изготовлен из поликарбоната, материала высокого качества с пищевым допуском. Экологически чистый, не содержит вредных веществ, таких как BPA, и не влияет на вкус воды.
-
Прозрачный дизайн: Прозрачная конструкция позволяет отслеживать уровень воды, обеспечивая контроль за запасами.
-
Удобный кран и ручка: Дизайн носика обеспечивает легкость налива воды, а удобная ручка делает транспортировку максимально удобной.
-
Высокая термостойкость: Не деформируется при воздействии тепла и предварительного охлаждения, выдерживает температурный диапазон от -12 ℃ до 60℃.
-
Многоразовое использование: Эта емкость является идеальным партнером для походов, путешествий или дачного участка. Легко моется благодаря отверствию диаметром 10 см.
-
Портативность: Пластиковая емкость легко помещается в автомобиль, что делает ее отличным спутником для путешествий.

В комплектации не идет щетка для мытья емкости и сливной шланг.
- объем - 18,9 л;
- вес - 750 г (± 25 г);
- высота - 490 мм;
- диаметр - 250 мм;
- ширина - 230 мм;
- цвет - прозрачный с голубым оттенком;
- способ производства - экструзивно выдувной однофазный;
- материал - пищевой поликарбонат.
Все используемые типы материалов под воздействием ультрафиолетовых лучей не изменяют цвет, не имеют запаха, являются химически нейтральными.
Перед первым использованием производитель советует сполоснуть тару теплой проточной водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | IVIO |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по способу монтажа | Подземный, Надземный |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Минимальная температура рабочей среды | -10 град. |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бака | 12л |
- Цена: 855 ₴











