Кулер для воды ViO Х903-TN с нагревом без охлаждения Білий

3 200 ₴
- В наличии
- Код: Білий
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Кулер – очень практичное и удобное в использовании устройство по дозированию бутилированной воды. ViO Х903-TN Black - это настольный кулер, который является полноценной заменой чайника. Он работает на нагрев до 90-95°С или раздачу питьевой воды комнатной температуры. Данная модель кулера является относительно недорогой и широко используется как для домашнего, так и офисного пользования с активным количеством потребителей до 5 человек. Подача воды осуществляется с помощью кнопок-клавиш, расположенных на передней панеле кулера.
Преимущества кулера ViO Х903-TN Black:
- Простота в использовании
- Эргономичный дизайн
- Замена электрочайника
- Доступная цена
Обращаем Ваше внимание, что настольный кулер занимает очень мало места и легко помещается даже на подоконнике. А наличие трех краников воды (1 горячей и 2-х комнатной температуры) дает возможность сразу нескольким пользователям утолить жажду, что очень удобно на перемене для школьников или студентов.
Технические характеристики:
- Мощность 450Вт.
- Бак горячей воды 1,2 л.
- Температура горячей воды 85-95°С.
- Производительность 5 л/час.
- Бак из нержавеющей стали.
- Тип: без охлаждения.
- Бак из пищевого пластика.
- Тип-настольный.
- Размещение бутыли-сверху.
- Краник-нажим кнопкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V.I.O. |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Настольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Метод очистки | Без очистки |
| Режимы работы | Нагрев |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Объем бака для горячей воды | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Білий |
- Цена: 3 200 ₴








