Кулер для воды ViO Х172-FСF с компрессорным охлаждением и холодильником напольный

10 800 ₴
- Готово к отправке
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Новая модель напольного кулера ViO Х172-FСF с верхним типом загрузки бутыли оснащена холодильником, чтобы Вам было проще готовить освежающие прохладные летние лимонады или просто утолить жажду холодной водой. Если существует потребность в быстром нагреве воды для приготовления кофе или чая, то устройство на отлично справится и с этой задачей (вода максимально нагревается до температуры 95 °С). В отличие от электрочайника этот девайс потребляет гораздо меньше электроэнергии, поэтому он станет лучшим выбором для многолюдного офиса, фитнес-центра, учебного заведения или учреждения общественного обслуживания.
Компрессорный напольный кулер для воды ViO Х172-FСF не занимает много места и не портит общего интерьера помещения. В нижней части устройства присутствует компактная холодильная камера, в которой также удобно хранить фрукты, ягоды, десерты или легкие перекусы-дополнения к приготовленному горячему напитку.
Преимущества этого стильного и практичного девайса очевидны, но все же обратите внимание на его технические характеристики:
- вид - напольный;
- тип загрузки бутыли - верхний;
- тип охлаждения - компрессорный;
- температура горячей воды - 90-95 ° С;
- производительность подачи горячей воды - 2 л / ч;
- температура холодной воды - 6-10 ° С;
- производительность холодной воды - 5 л / ч;
- мощность охлаждения - 100 Вт, нагрева - 420 Вт;
- цвет корпуса - белый
- гарантия от производителя - 24 месяца;
- страна-производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V.I.O. |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Метод очистки | Без очистки |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Особенности | Встроенный шкафчик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Объем бака для холодной воды | 0.8 л |
| Объем бака для горячей воды | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 10 800 ₴




