Кулер для воды ViO Х101-FN White без охлаждения, напольный

5 560 ₴
- Готово к отправке
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Если Вы подыскиваете бюджетную модель долговечного и надежного в работе устройства для раздачи бутилированной воды, тогда напольный кулер без охлаждения ViO Х101 FN White создан именно для Вас!
Очень простой, понятный и доступный интерфейс, эргономичный и универсальный дизайн, классический белый цвет делают кулер украшением любого помещения. Несмотря на отсутствие функции охлаждения кулер отлично работает на подогрев (температура горячей воды составляет 90-95°С), чтобы Вы сполна насладились вкусом любимого чая или кофе. Девайс заботится, чтобы вода не теряла своих полезных минеральных соединений, а на внутренних нагревательных элементах устройства не образовывалась накипь, поэтому и не доводит жидкость до активной фазы кипения.
Низкий показатель энергопотребления напольного кулера ViO Х101 FN делает его бюджетным и оптимальным вариантом для школ, небольших офисов, дома и дачи.
Технические характеристики устройства:
- вид - напольный;
- тип загрузки бутыли - верхний;
- температура горячей воды - 90-95°С;
- вес брутто - 6,5 кг
- гарантийный срок - 12 месяцев;
- страна-производитель - Китай.
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ VIO X101-FN, КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ С ВЕРХНЕЙ ЗАГРУЗКОЙ, БЕЗ ОХЛАЖДЕНИЯ Упаковка Картон Вид Напольный Количество 1 Тип Кулер Бренд ViO Вес, кг 6 Цвет Белый Тип охлаждения Без охлаждения Тип нажима крана Нажим кружкой Страна производитель Китай Количество в упаковке, шт. 1 Материал Металл и пластик Наличие шкафчика Отсутствует Рисунок Без рисунка Тип продажи Поштучно Классификация Оборудование Источник питания Сеть 220 В Для бутыли 13 и 19 л Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V.I.O. |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Метод очистки | Без очистки |
| Режимы работы | Нагрев |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Объем бака для холодной воды | 0.8 л |
| Объем бака для горячей воды | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 560 ₴



