Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель | Объем, л | Габариты, мм | |||
| Высота | Ширина | Длина | |||
| Емкость для душа | 130 | 370 | 830 | 830 | |
| Емкость для душа | 175 | 345 | 960 | 960 | |
| Емкость для душа | 200 | 340 | 975 | 975 | |
| Емкость для душа | 225 | 375 | 970 | 970 | |
| Емкость для душа | 275 | 530 | 970 | 970 | |
| Емкость для душа сдвоенная | 425 | 340 | 970 | 1840 | |
Доставка осуществляется со склада в г. Одесса Для расчета доставки в ваш населенный пункт можете использовать калькулятор на сайте перевозчика Новая почта 
Для этого выберите город отправки Одесса и габариты емкости, которая вас интересует (габаритные размеры указаны в таблице)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Обьем накопительного бака | 75 л |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Объем резервуара | 0.2 куб. м |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Тип резервуара по способу монтажа | Надземный, Подземный |
| Материал резервуара | Пластик |
| Толщина стенок | 3 мм |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 03 мая 2026