Нормально открытый соленоидный клапан косвенного действия 3/4 Sanlixin AC220V 0,5-13 bar

3 226 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLP2DF02E1E20
+380 (67) 482-35-88
отдел продаж
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромагнитный клапан используется для управления движением потоков (воды, воздуха, нефтепродуктов, масла, дизельноVго топлива) в системах очистки или на производствах.
Установочное положение на трубопроводе - катушкой вверх. Подача жидкости должна совпадать со стрелкой на корпусе клапана.
Непрямого действия - снабжен пилотным и (меньшим) перепускным отверстием и использует для работы давление в трубопроводе. Может быть установлен в гидравлические системы только с учетом наличия минимального перепада давления среды.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Производитель | Sanlixin |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Пар, Масло, Дизельное топливо |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 3/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Вид электромагнитного клапана | Непрямого действия (мембранный) |
| Состояние | Новое |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Материал уплотнения | VITON |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 1.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 58 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 3 226 ₴



