Нормально закрытый клапан косвенного действия 1/2 Sanlixin 0,5-16 bar

2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLP1DF02E1D13 AC220V
+380 (67) 482-35-88
отдел продаж
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромагнитный клапан используется для управления движением потоков (воды, воздуха, нефтепродуктов, масла, дизельного топлива) в системах очистки или на производствах.
Установочное положение на трубопроводе - катушкой вверх. Подача жидкости должна совпадать со стрелкой на корпусе клапана.
Непрямого действия - снабжен пилотным и (меньшим) перепускным отверстием и использует для работы давление в трубопроводе. Может быть установлен в гидравлические системы только с учетом наличия минимального перепада давления среды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Производитель | Sanlixin |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Пар, Масло, Дизельное топливо |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1/2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Вид электромагнитного клапана | Непрямого действия (мембранный) |
| Состояние | Новое |
| Диаметр условного прохода | 48 мм |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Материал уплотнения | EPDM |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 107 мм |
- Цена: 2 100 ₴








