Накопительный бак Kaplya
Kaplya PPTH-45G – Гидроаккумулирующий мембранный бак с диафрагмой общим объемом 18 литров. Применяется в системах водоснабжения с насосом погружного или поверхностного типа в качестве гидрокомпенсатора, который компенсирует гидроудар в системе и является резервуаром воды под давлением.
Чем больше объем гидроаккумулятора, тем реже будет происходить включение/отключение насоса и соответственно будет больше ресурс насосного оборудования. Бак Kaplya PPTH-45G способен аккумулировать объем воды равный примерно 80% от общего объема. Имеет подсоединение размером 3/4 дюйм. Во избежание коррозии и контакта с водой, поверхность стального корпуса бака, изнутри обшита полипропиленом. Бак Kaplya PPTH-45G можно использовать как для водоснабжения, так и для систем обратного осмоса, так как качество мембраны очень высокое.
Технические характеристики:
Общий объем: 18 л
Подсоединение: 3/4"
Рабочее давление: до 10 атм
Размеры (ШхВхГ): 400 x 300 x 280 мм
Страна производитель: Тайвань
| Модель | Ш | В | Г | Присоединительный | Объем |
| PPTH-45G | 400 | 300 | 280 | 3/4" | 18 |
| PPTH-60G | 425 | 300 | 295 | 1" | 24 |
| PPTH-100G | 508 | 300 | 295 | 1" | 38 |
| PPTH-140G | 550 | 425 | 381 | 1" | 58 |
| PPTH-200G | 750 | 425 | 381 | 1" | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaplya |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Объем расширительного бака | 18 л |
| Конструктивное исполнение бака | Прямоугольный |
| Расположение бака | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
- Цена: 2 456 ₴



