Алкотестер персональный Alcoscan - AL2500

2 924 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1978
+380 (67) 482-35-88
отдел продаж
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алкотестер Alcoscan AL2500
Характеристики:
- Диапазон измерений ‒ от 0,00 до 4,00 ‰
- Полупроводниковый сенсор
- Точность ±0.10 ‰ в точке 0.50 ‰
- Продувание осуществляется без мундштуков
- Питание ‒ 2 стандартные батарейки размера "АА"
- Автоматическое выключение
- Масса алкотестера 85 г (включая элементы питания)
- Габаритные размеры (мм) 104 (высота) Х 40 (ширина) Х 20 (толщина)
- Доступный цвет ‒ серебро
Комплектация:
- Алкотестер AlcoScan AL 2500.
- Инструкция по эксплуатации.
- 2 батарейки типа "АА".
Производитель: Alcoscan
Страна регистрации бренда: Южная Корея
Страна производства: Китай
Официальная гарантия: 12 месяцев
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 104 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Alcoscan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Точность измерения | 0.5 % |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | Без мундштука |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 924 ₴


