Алкотестер AlcoScan AL 8000

8 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1965
+380 (67) 482-35-88
отдел продаж
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алкотестер AlcoScan AL 8000 – портативный полупрофессиональный алкотестер с высокоточным электрохимическим сенсором.
Алкотестер можно использовать как высокоточный персональный инструмент для обнаружения паров алкоголя в выдыхаемом воздухе, так и как профессиональный инструмент для проверки небольшого количества персонала на предприятии.
Характеристики:
- диапазон измерений от 0,00 до 4,00 ‰
- электрохимический сенсор
- точность ±0.05 ‰ в точке 1.00 ‰
- мундштук стандартный с обратным клапаном или встроенный мундштук
- питание – 2 стандартные батарейки "ААА"
- автоматическое выключение
- масса алкотестера 66 г (включая элементы питания)
- габаритные размеры (мм) 100 (высота) Х 44 (ширина) Х 15 (толщина) мм
- доступный цвет – темно-синий
Комплектация:
- Алкотестер AlcoScan AL 8000.
- 5 мундштуков с обратным клапаном.
- Инструкция по эксплуатации.
- 2 батарейки типа "ААА".
- Кейс для транспортировки.
- Чехол.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Основные | |
| Производитель | Alcoscan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения | 1 % |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Вид алкотестера | Персональный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 079 ₴




